Даниил Павлов

Если женщина подстриглась налысо. ей можно не покрывать голову платком в церкви?

Индивидуальный Пошив

если не покрываются - пусть стригутся !!

краса твоих волос уже никого не соблазнит !!

Но если придешь лысой - никто не вспомнит соотвествующие слова ап. Павла, но примут за сектантку .

Сергей Кузьмин

нет) кого то и лысые возбуждают)))

Ш.
Шеро .....

дочь моя!! твоя срамота может взбудоражить общественность!! !http://my.mail.ru/mail/atakavhlam/audiotrack?file=2260180f7d92ac6346d7ddbc1ee9b242&uid=356677658