Артур

Почему женщинам нельзя в церковь без платка на голове?

Зюлькина Екатерина

Красивые волосы отвлекают от Бога. Вот идиотизм:)

Наталья Голубкова

Это требование есть в Библии в одном из посланий апостола Павла. Возможно оно восходит к иудейским обычаям.

Станислав Соколов

Что бы видели холостяки, что она под ногтем у мужа.

Настя

...элементарная пожарная безопасность Ватсон)))....

Егор

Тлеющий ладан из кадила попа случайно может пышную шевелюру поджечь.

Aleksey Alex

правила типа такие.. но Богу то все равно!

Артём Ташкинов

Они постыжают свою голову.

Андрей Гусев

потомушто христианство и мусульманство в корне едины-а так как ислам требует для них более. .
(и т. п.)

Анюта Анюта

Немытые волосы как то попов отвлекают, к длинные и красивые-возбуждают.. выбирайте..)

Евгений Кардаш

По библии, женщина - существо страшно греховное. А по языческим поверьям, вся колдовская сила женщины заключена в волосах.

Нюша Ф.

об этом написано в Библии