Павел ******
Павел ******

Искал видеоролик православная женщина в платке-не нашел, потом

потом решил найти видео как должна одеваться православная женщина-тоже не нашел. Но я знаю как должна одеваться православнаяженщина, христианка-так же как и благочестивая мусульманка! Набрал в поиске вмдео маил ру-хиджаб, мусульманка в платке, как должна одеваться мусульманка и нашлось тысячи видеороликов. В связи с этим вопрос: Поэтому наверно женщины которые считают себя христьянками, православными и даже многие носят крестик, не знают как должна одиваться христианка, православная?

АГ
Алексей Годовасенко

Прекрасно знают как.

АФ
Александр Федосов

Случай в Москве. Сам свидетель! - Идет девушка в платке, по всей видимости мусульманка, примерный возраст 25-27 лет, за руку держит девочку примерно 7-8 лет. идут никого не трогают, мирно между собой общаясь, улыбаясь. и в друг происходит следующее, с заде женщина примерно 35-40 лет, славянской внешности, в короткой юбке и вызывающе одетая обращается к "мусульманке" со словами - "мусульманочка! уезжайте в свою исламскую страну и живите там! я православная! и считаю, что в России должны жить только правосланые! " в ответ мусульманка посмотрела на нее, на своего ребенка, улыбнулась и пошла дальше. Есть слова Пророка Мухаммеда (Мир Ему) Говори благое или молчи. вот она и последовала сунне машаАллах.
И Еще, скажу следующее насчет вашего поиска в интернете касаемо религии- есть такой интересный момент - НАБЕРИТЕ В ГУГЛе СЛОВО "РЕЛИГИЯ ИСТИНЫ" И ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВАМ ВЫДАСТ ГУГЛ )))

Жанболат
Жанболат

Длинные волосы у женщин есть символ их послушания, согласно апостолу Павлу. А "платок" есть символ православной традиции для женщин. Женщина носящая платок подтверждает свое женское естество и религиозное сознание. Женщина не носящая платка подчеркивает свою независимость от православной традиции. Женщина не носящая длинных волос (стриженная) утверждает свой половой нейтралитет. Но почему нужно обсуждать эти формальные вопросы? . Что мы иудеи! ? Ведь православие это не свод законов, а жизнь со Христом! Священник Андрей Лоргус. "

православие это не свод законов, а сожительство?

Похожие вопросы
я заметила что во многих религиях женщинам нужно покрывать голову платком. почему
Я нигде не нашел Бога -а стоит ли искать то, чего нет?
Если женщина подстриглась налысо. ей можно не покрывать голову платком в церкви?
Почему женщинам нельзя в церковь без платка на голове?
Я достойная Женщина, но я не хочу надевать платки в церкови, пачиму нельзя, я хочу ?
Почему в РФ разрешено ходить в школу в православных платках, а в мусульманских платках не разрешено ?
Что значит искать бога и что происходит если ты его нашел? И как понять что ты его нашел?
Православные гляньте, нашел на атеистическом сайте.. . Что скажете?
Можно ли транссвеститам посещать православные храмы?! (если трансвеститы оденут юбки и платки)
есть тут девушки постоянно ходящие в черном длинном, платке не обязательно православные или монахини