Вадим Корниенко

Почему женщины накрывают голову перед тем как войти в церковь?

Денис Максимов

есть для этого предпосылки... долго рассказывать

Игорь Митрофанов

шоб ПЕРХОТЬ не видно было

Данил

типа хиджаб по случаю.... короче полный фарс, а не религия...

Евгения

чтобы скромнее выглядеть и не отвлекать мужчин)

Андрей Матвеев

чтобы грехи в ее мыслях бог не прочитал

Никита

Чтобы красотой своих причесок не ОТВЛЕКАЛИ мужчин от общения с БОГОМ

Александр Анисимов

почему вы снимаете головной убор?

Николай Гусаров

Сам понимаешь женьшины

Ол
Ольга

Потому что женщина изначально существо греховное и не должна являться перед богом) Че бля седня все о религии заговорили?)

Женя

Только ортодоксальные христианки. У них считается, что покрывая голову, ты получаешь покровительство церкви. Протестантки и католички не надевают платков.

Андрей Земсков

женщина в платке выглядит скромнее, менее соблазнительно, поэтому и одевают.. чтоб мужиков не соблазнять ведь в церкви нужно молиться, думать о грехах и тд. не отвлекаться *(может есть и сакральный смысл, но скорее всего все проще и банальнее)