Ольга Юлинова

Почему женщине нельзя заходить в церковь в брюках ?

Алексей Семин

В монастыри нельзя и в старообрядческих нельзя. А в других разрешают. Это для того сделано чтобы не отвлекали людей от той мысли которая привела их в храм.

Маргарита Коломийцева

Сейчас женщины почти все ходят в брюках. Можно.

Вячеслав Веселов

А почему в драных спортивных штанах нельзя заходить в ночной клуб?

Татьяна

Потому что в ней служат бесы.
В церковь можно любому просящему о помощи.

Меньков Дис

В брюках можно, ничего плохого в них нет, практически весь мир носит эту одежду. . Зачастую короткая юбка куда как неприличнее. Не рекомендуется с непокрытой головой.

Valya Kotik

Это неприлично, только и всего.

Ha
Hakan

Вы еще спросите, а зачем в церкви молятся