Андрей Пронин

Удел женщины-церковь, кухня, дети?

Илья Александров

Согласна на всё, кроме кухни!

Мария Фортунатова

Нет, удел она сама себе выбирает по обстоятельствам.

Дмитрий Лабзин

Вовсе не удел, а предназначение. Истинное предназначение. И это прекрасно, жаль, что всё кануло в Лету.
Kinder, Küche, Kirche!

Екатерина Бурцева

мне кажется пора туда мужичков может меньше бы пили? работники и них аховые\может меня такие?!

Святая Вода

Вот если церковь на первом месте, то точно именно такой. В моей жизни пока церкви места нет, зато есть много другого интересного.

Ольга

каменный век

НЕ
Наталия Ершова

Может быть, это и есть самое главное.. . Если конечно, церковь-часть культуры, а кухня-часть того, что составляет домашний уют...

Мария Нахапетова

А ответственность за работу, дачу с огородом, любовника - на мужа повесить ?

Натали

ОАО РПЦ - лишнее. Трата времени и денег. И да, вопрос не правильно поставлен. Не удел, а приоритеты. А они просты. Муж-Она-дети. Потому как, будет счастлив и обласкан глава семьи - ей тоже сладко будет жить. Ну а от крепкой и счастливой семьи, напрямую зависит судьба детей...

Дмитрий Хрюстов

Куда секс девался?
Или хотя бы любовь....

Den Koptsov

и кровать

Ольга Рябова

Ну вот ваша жизнь действительно такая?

Ел
Елена

Почему мужчины часто являются попами например в РПЦ, поэтому это скорее их удел, Кухня тоже Мужчины считаются лучшими паворами, Но а воспитание детей (особенно мальчиков) тоже важна роль мужчины, кто их будет учить уму разуму в жизни кто их будет наказывать и пороть,

Макс Боба

В фашистской Германии да, ибо это лозунг Гитлера.

Дмитрий Голубев

Мужик - на первом месте.. .
Желательно с полным кошельком....

Анастасия Сорокина

ну тода я не у дел))