Общество
Почему уделом женщины стало зарабатывание денег?
Потому что мужуки землю пашут...: -)...
Невозможно смотреть в глаза голодному ребенку.
Прагматичные все стали. И дамы тоже ...
Забадало их пинками об мужиков туфли стирать ...а как иначе в офис выталкать
Гуляйхан Жарылкасымова
Добрейшего!
Она ( женщина) Этот удел взяла себе добровольно. Никто не принуждал. Кроме того стала на обувные подставки чтобы быть высотой с самца и отрастила себе боевые когти))
Даниил Воронцов
Вообще то так было всегда. Достаточно вспомнить советских шпалоукладчиц. Или перечитать Горького романы "Мать" и "Васса Железнова". Или вспомнить, что в русских деревнях мужики зимой вообще с печи не поднимались, а бабы с 5 утра доили, скотину кормили, еду готовили и т.д.
Эмансипация.
Потому, что советская власть уменьшила зарплату у их мужей, заставив тем самым идти жён работать!
а не хрена было выпендриваться со своим равноправием. Хотели-получите.
А хуле ты тут сидишь в таком случае ?
Марш на стройку стены штукатурить.
Самец мелкий пошел, избалованный. Все думает, все переживает ...
Попробую обосновать--не беря в расчёт одиноких женщин имеющих детей, и пентюхов с яйцами
1) Деньги --это свобода..
2) Деньги --это вызов мужчинам..
3) Деньги-- это финансово подкреплённое самовыражение..
4) Деньги -- это попытка доказать мужчинам: "Мы такие же как вы, с той разницей, что ссать стоя не можем (хотя и эту проблему уже решили)
Итог: это не удел --это "сбыча мечт" женщины, ускоренная мужской несостоятельностью..Увы
1) Деньги --это свобода..
2) Деньги --это вызов мужчинам..
Гуляйхан Жарылкасымова
номер 3 - хорош! не находишь?

Почему, не знаю... Мой как раз удел. Но я нисколько не против. Сама зарабатываю, сама трачу сколько хочу и куда хочу. Судьбааа...
ну.... остались еще мужчины-которые этим занимаются)
Разве это так? Мне кажется, это удел одиноких женщин, им некуда деваться. Мужчины сейчас работают много.
Ну не хотели сидеть дома и щи варить, надоело видите ли, ну а теперь всё .. Извините, работайте на всю катушку.. .
Потому что времена изменились, а с ними - и люди. Некоторые такой удел (не самый худший) сознательно выбирают, а другим обстоятельства просто другого выбора не оставляют.
Но далеко не у всех женщин сейчас такой удел. Полно содержанок, домохозяек, а то и просто откровенных тунеядок.
потому што мужчина считает што зарплата в 15 тыщ это достойная зарплата)
равноправия хотели вот оно