Общество
Удел женщины в нашем обществе.. Он какой? Женская доля - какая?
Любить и быть любимой. Дарить тепло, уют, счастье детям и мужу!
крутить - задницей шеей мужиком
Так у всех женщин этот самый удел разный.. .
Как себя ощущаешь, такой и удел
Помнить надо, что мы не рабыни для мужчин. а подруги.
Как себя ощущаешь, такой и удел
Найти себе дурачка, который считает, что обязан за право доступа к женскому телу работать как последний раб на галерах. Причем всю оставшуюся жизнь.
Tatiana Sachilina
Вот так,да?
Кухня, скалка и метелка.. .
А потом опять уборка... .
То опять обед свари,
То по дому прибери... .
О какой любви тут думать,
На кровать бы тело сунуть. .
А потом опять уборка... .
То опять обед свари,
То по дому прибери... .
О какой любви тут думать,
На кровать бы тело сунуть. .
Зависть и страх
Та же, но на более высоком техническом уровне - автоматы в помощь: стиральная и посудомоечная машины, пылесос, скороварка, овощерезка и т. д. и т. п.
Как у любого человека, реализация способностей и в работе, и в семье, в творчестве.
Самый производительный удел женщины это семья и дом независимо от общества, всё остальное второстепенно, так как женская производительность труда в других отраслях крайне низка, так как основу прогресса составляет науко-техника, много ли баб разрабатывает передовые технологии даже в странах самого развитого блядоорхата таких как страны ЕС и США? Ответ однозначен - нет, потому что мышление женщины устроено по другому! Тому пример Третий Рейх, где был задушен зарождающийся блядоорхат и созданно сильнейшее светско-патриархальное общество, женщины были поставлены на место и занимались практически домом и семьёй не работая, вернувшись лишь с реальной необходимостью, когда мужчин не хватало просто напросто из-за войны !
Но семья это основа патриархального общества, а не блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) , блядоорхальное общество будет либо завоёванно, либо самоуничтожится/трансформируется как когда-то Римская Империя! Существовать может общество лишь с патриархальным укладом это доказано всей историей человеского социума! Плохо это или хорошо, это уже совсем другой вопрос !
Тяжелая
Cидеть и не кавкать?
Kinder, Küche, Kirche, очевидно же
Tatiana Sachilina
Да уж!И больше ничего..
ваще-то она должна заниматься семьёй и воспитанием детей... и за это государство платит денежки ей....
То, чего некоторым "вопрошающим.. " тут не хватает - бросается в глаза сразу..
Tatiana Sachilina
Так оттого и спрашиваю..что не ничего..Элеонора..