Общество
Удел женщины терпеть и подчиняться?)
да как сказать... по идее в мужском мире кто больше зависим-женщина (дети прекрасное ср-во для манипуляций), кому семья больше нужна-женщине, кто на равной должности при равных способностях зарабатывает в разы меньше? и т. д и т. п... эхъ, бабоньки-девоньки, низя нам быть глупыми, ну никак низя....
Ольга Семенец
Какую-то чушь вы несете, женщинам давно платят больше и при неравных условиях, когда секретарша ничего не делает и получает 40-50 тыс рублей, а грузчик в овощном пашет и пашет и получает те же 40-50 тысяч, и не нужно говорить про равные способности, их априори быть не может. А то, что женщина может спокойно жить за счет мужчины, и никто ее не осудит, и при этом ничего не делать, конечно же тут дискриминация мужчин в полном его понимании, так что хватит тут свои фашистские взгляды насаждать и пудрить женщинам мозги. Какой же мир мужской если вокруг одни феминистки?
Komila Abdusattarova
Ыыы)) дурами можно быть, глупыми низяя)))
Терпи и подчиняйся, если ничего другого не умеешь!

Ольга Семенец
и не стыдно вам этот фашизм насаждать на неокрепшие умы детей?
Юсуп Шамкелов
точно)) классная надпись))) если не понимаешь смотри пункт 1)))
Удел мужчины думать, что он самый главный и самый крутой ...
ну нет уж1Не терпеть идиотов и не подчиняться дуракам! Можно признавать и слушать только умных и настоящих мужчин
Komila Abdusattarova
Добрый день)
Щ-ща-а-с!! ! Только шнурки поглажу.
Это удел глупой женщины, попросту говоря дуры.
Удел женщины---сделать счастливым мужчину, своих детей., наслаждаться счастьем, миром и покоем в своей семьи
а ты что хотела) ) не женское дело эскадроном командовать)))
Удел женщины : забраться на правильную шею и ножки свесить )))
Гульнара Вихлянцева
а если оно (шеё) занято тещей? ))) ))) )))
Удел женщины любить и быть любимой!!
Владимир Пинашин
одинаково ответили . приветик Наталья !
Удел женщины - рожать и воспитывать.
Karen Mkrtchyan
Знаете,многие мужчины,даже тут на ответах,считают,что мы,женщины,плохих мужчин воспитываем и что мальчишек надо у нас забирать(правда,они не в курсе детской мальчишеской психологии.мальчишки копируют,впитывают в себя как губки поведение отцов....)
Еще чего.
А еще варить борщ.
Karen Mkrtchyan
я переодически из ОПС сбегаю в кат.СДД.там идёт извечная война:домохозяйка-бизнессвумен,сожительница-жена,чайдлфри-многодетная и проч.так вот вчера как раз опять работающие стали нападать на домохозяек,вроде всё как всегда,тупые наседки,толстозадые,неусамосовершённые курицы и проч..но!одна была оч.оригинальна"минетчица-борщевичка"теперь у нас домохозяйка....)цитата:"... А если человек стремится чего-то достичь, кроме минета и борща, то работа ему в радость")так то вот....
любить и быть любимой .
Удел женщин защищать домашний очаг и быть опорой мужа.
Это удел кого угодно, только не русской женщины.

каждому свое (как любили древние, и не только древние, говаривать ; ))
Ну если дядька того достоин, можно и подчиниться, лапки свесить
Удел женщины - быть СЧАСТЛИВОЙ, а вот стоит ли терпеть и подчиняться - решать ей!!))
По умному. Женщина всегда руководит мужчиной, но мудрая сделает так, что мужчина и не заподозрит об этом.
иногда и очень редко- по ситуации, зависит мудрая женщина или нет
О если бы это было так, она была бы счастлива, но в нашем фемино-фашистком мире ее удел страдать в одиночестве и ненавидить всех мужчин, несмотря на то, что она и половины из них в глаза не видела.
Валентина Суббота
А что женщина должна всех мужчин видеть?
Может одного, но целиком?
таки да
или нет
Эмансипация на дворе который век уже.
терпеть-всегда!
Да. Если хочет жить в гармонии с мужем. (или вообще с кем то жить).
Удел женщины быть ангелом. Темным или светлым (не важно) но любимым.
Если мужчина умный и любимый - с удовольствием.
Все от женщины зависит .15 числа этого месяца я был на бенефисе на спектакле Татьяны Дорониной она великолепная женщина, которая имеет совершено другой удел - это удел быть великой актрисой и иметь собственный театр в центре Москвы . Так что каждый человек ( мужчина, женщина ) сам выбирает свой собственный удел .
в России таких женщин нет чистокровная россйская женщина коня на скаку оставит в горящую избу войдет сама кому хочешь фору даст
нет
Стоять раком
всегда есть компромисс!