Общество

Что более естественно для женщины, командовать или подчиняться?

I.
Igor .
В идеале женщина это ДОМ, т. е. в её обязанности входит забота о доме, семье. А муж - добытчик пропитания для семьи, так было раньше в пещерные времена. Сейчас всё поменялось де неузнаваемости наоборот. Это говорит о проявлении настоящего, сеьёзного кризиса вовсём, на всех уровнях. Женщина лидирует везде, а это противоестественно природе.
Елена Бычихина
Лучший ответ
Естественно - подчиняться. Но тем не менее командовать любят все
Мужчина - голова, а женщина - шея, которая ею вертит...
Ни то ни другое, для нас естественно влиять. Не даром сказано - ночная кукушка всех перекукует.
Вера Морозова
со временем подчинения женщин мужчинам становится всё меньше, женщин бьют как мужчин. раньше пословица была такая: "За мужа завалюсь-ничего не боюсь. " а сейчас столько педрил и педофилов развелось, что и заваливаться скоро не за кого будет.
А для какой именно женщины? У разных разное лучше получается.
Привет Антон.
На 20%, я готов все таки подчинятся. Действительно. разбрасывать свои носки и не забрать ребенка из садика по пути домой, со стороны мужчины, это свинство. Все остальное (с подсказкой жены, а не с требованием) , должен все таки делать мужик. Крупные покупки, переезды на другое место жительства, заем кредитов, да мало ли.. . Если женщина командует всем в доме, это просто муж лентяй. Ему просто комфортно так жить.
Борис Шепилев
всё-таки подчиняться
Если женщина вам подчиняется, имейте ввиду, что это ловкий прием манипуляции - выполнение мелких требований в обмен на более крупные обязательства с вашей стороны. Миром правят женщины, правят в тени мужчины.
Вы вообще то имеете понятие о партнерских отношениях между мужчиной и женщиной или по прежнему занимаетесь мордобоем
Igor . Только мордобоем.