Общество

Почему актуальность длинных волос ( естественно у женщин) сохраняется всегда?

многие женщины ошибочно думают что мужчины ( я имею в виду Мужчин с больщой буквы) в первую очередь обращают внимание на лицо, фигуру и ноги с попой... враки-! Мужчина в первую очередь оценит в женщине-глаза и богатство прически, дальше-интеллектуальные способности и только после обратит внимание на все остальное. знали бы вы как приятно ощутить на своих бедрах длинные густые локоны любимой женщины... -это предел эмоций, всплеск -взрыв желания... а-а-а.. чего я распинаюсь... ну вы уже всё поняли.
Елена Грюканова Как красиво Вы написали)))
Так теплее.
Фе
Фелекс
так не считаю
ходят в большинстве своем лохмами трясут
ни уму ни сердцу
если красиво причесаны или уложены-другое дело
кстати это и коротких касается
Длинные волосы - это всегда актуально и женственно, а когда они короткие, за ними больше ухода нужно, без укладки-фена прическа не смотрится.
типа как мужикам так нравицца. Это еще с каменного века пошло, когда женщина длинными сильными волосами закрывала ребенка от ветров и холодов
Татьяна Белко
но ведь это красиво. блестящие ухоженные волосы
пРИВЕТ.. зазнайка.
Мне нравилось это всегда... .
И сам носил ((( патлы.... вот только сидею..
Уточни, на какой части тела?
Юлька )
Татьяна Дихтярёва Как не меняй аву, а стиль и злость видны
Это индикатор женского здоровья.
потому что волосы прекрасны и смотреть на них одно удовольствие! конечно если они здоровые и блестящие и от них прям так и веет жизнью и силой красоты
длинные волосы-женское богатство!!!
Потому, что это естественно и красиво.