Общество

Нужны ли мужчинам длинные волосы, нравится это женщинам? пишите откровенно, что об этом думаете.

Пресняков, Агутин -им идут длинные волосы, мне нравится, Это стало частью их имиджа ,
Татьяна Асылгареева
Лучший ответ
ДА!! ! Нужны !!!Не меньше чем ещё кое что длинное Некоторым (не всем ) женщинам это нравится
R. N.
Мне нравятся. Но за длинными волосами нужно больше ухаживать, к сожалению, не все длинноволосые мужчины то понимают.

Maxim Fursov
Анжелика Лебедева На фото - вокалист Illidiance?
Если волосы не просто длинными соплями болтаются по плечам, а это стрижка из длинных волос, они чистые и ухоженные, то мне очень нравятся.
да какое дело, что и кому нравится. Главное - что бы это тебе нравилось. А всем не угодишь. И было бы. ради чего.
Кому идет, например, Агутину.
Чисто ковбойский стиль.
Отрастил длинные волосы в 15 лет, просто потому что захотел, и всё тут. Так до сих пор и хожу. МОЕЙ ДЕВУШКЕ нравятся мои длинные волосы - на мнение ОСТАЛЬНЫХ дам, извините, но - наплевать! =)
Устинья Полупанова Мужчина с короткой, модной стрижкой - высший класс!

На длинные мужские(даже ухоженные) волосы смотрят
большинство женщин как на СОПЛИВЫХ хлюпиков - нет мужского
во внешности, внутри ожидай ещё меньше.

Мужское тело украшают НЕ кольца, серьги и др. - мускулы, сила воли,
умение защитить не только кулаком, а прежде всего коротким и
ёмким мирным словом.
Сила, ум, культура тела и манеры поведения! Это МУЖЧИНА.
Мне не нравится.
Если бы мужчины "ценились" за длину волос.... Но, к счастью, они "ценятся" за совсем другие качества. ))))))))))))))) И стоит ли обращать внимание на волосы??? Не в нмх мужик. Ох, не в них....
Мне лично, не нравятся мужчины с длинными волосами! А если ещё не ухоженные (чаще всего) -то вообще жуть!
Kaalusska Kaalievva
нет, не нравятся.
главное, чтобы чистые были
Ходил с длинными волосами, никто вокруг не жаловался) Назвать меня "недомужиком" могли только отчаянные и не знающие меня люди) Из-за волос мало что зависит, если человек красивый, то ему с волосами любой длинны хорошо. А на мнения других в этом вопросе надо ставить крест. Твоя внешность - твое мировоззрение.
Beso Balxah

во внешности, внутри ожидай ещё меньше.

ёмким мирным словом.
Ирина Выгузова Финн - молоток!
Полупидеры, а не мужчины !!!
Иришка Kisylya
*анечка * Значит и предки твои были полупидерами. Длинные волосы всегда были признаком мужественности, а коротко стригли только рабов- как знак унижения. Делай выводы.
Раньше, когда тусовался много с неформалами разными, был патлатым, волосы были длиннее чем у большинства девушек
Потом задолбался по часу каждый день почти мыть\расчесывать волосы и постригся)) )
Пока был патлатый-нравился одним девушкам, когда постригся - другим)) ) Одни обрадовались смене имиджа, другие - расстроились) Урок, который я из этого извлек - всем не угодишь, главное чтобы себе все нравилось)

во внешности, внутри ожидай ещё меньше.

ёмким мирным словом.
Длина длине рознь, не всем идут длинные волосы, даже девушкам некоторым со стрижкой лучше, чем с длинными волосами. Все индивидуальны, так что... В принципе если к лицу, то почему бы и нет, хотя мера во всем нужна, волосы длиной до щиколоток, например, согласитесь перебор)
бр-р! ужас!