Общество
Вы разрешаете женщинам командовать?
Вообше то, многие женщины любять командовать. И это от того, что они не осознают или не хотять осозновать свою роль в семье . Семья тоже маленькое общество . Во всех обществах бывает один руководитель, а остальные подчиненные . Еспи женьщина хочет руководить дома, то тогда пускай берет всю отвественность за семью на себя .
Я разрешаю женщинам - царствовать!
А они чего умеют это делать? :)))))
Татьяна Трефилова
Как это ничего не умеют?! А командовать?
Да! Кастрюлями на кухне.
Мне разрешает командовать бизнесом, дома я на вторых ролях.
Конечно, у меня в родне есть женщины старше меня... и при их благородном присутствии я просто ...просто молчу.
И разрешаю им командовать потому, что они умнее меня... и я их очень ЛЮ!
я ползаю перед ними на четвереньках а в зубах у меня плётка чтоб я не наглел
Если женщина командует, то это мужик в юбке.
Моя, блин, по званию старше меня.. . Она- сержант, я- рядовой.. . Но помыкать собой не даю, кажется.. . Тс-с, она идёт...
Мы не командуем, а тактично руководим ))))))
Иногда можно дать расслабиться.. . при обстановке мебели
иногда. пусть будет.
А они не спросят так и не покамандуют ?!
женщины вообще могут позволить себе многое...
А я вот разрешения не спрашиваю, просто командывать начинаю)
ммммм.... может быть, иногда...
не в коем случае)
А женщины просят разрешения командовать? Они просто берут на себя ответственность за семью, за детей, за мужа.. . Отсюда и вывод: пока муж на диване воображает себя крутым мужиком, хозяином и т. и т. п. , жена командует "в рабочем порядке". На работе другое: там командует тот, кто умнее, успешнее, результативнее не особо-то вникая в проблему "кто командует, мужчина или женщина"
каждую команду можно понять по своему, согласно настроению. Может это просьба, но не в том тоне! А командуют в армии! улыбнись и поцелуй! ВЕСНА!!!!