Аленка Лысенко

а вы тоже, то радуетесь, то сомневаетесь, то окрыляетесь, то наоборот. вас тоже так накрывает???

Графф Де-Мон Maksimus

а иногда просим вопрошающих сиськи показать! судя по твоему фото у тебя есть чем меня порадовать

Юл
Юля

Конечно, видимо мной и правда фазы луны рулят.. Т. к. других объяснений у меня этому нет (акромя ПМС) 🙂

Люба Пинчукова

отсыпишь?!))))))))))))

Олег Иванов

А как же. Любви все возрасты покорны. Вот уже без малого шесть десятков лет и окрыляюсь и сомневаюсь. Местами негодую, местами, как мальчишка дурачусь...

Илхомжан Абдукахаров

дааа) ) каждый день и каждую секунду у меня эмоциональные перепады