Вр
Врединка

Вы чем себя радуете?

Ел
Елена

Сегодня в кино сходила))

Евгений

Да вот порадовал минуту назад себя киви, в холодильнике нашел, хорошо, что не сгнило.

Владимир

успехами

Элеонора Габбасова

мое все как-то неприличное и запретное. так что-промолчу))

Chupa Chups

Купила рулет, сейчас точить буду)

Екатерина Храстовская

иногда какая-нибудь маленькая вещичка или деталька может порадовать. например если день очень напряженный, и кажется проведен на смарку.... может порадовать даже пакетик чая с каким-нибудь вкусом)

Борис Тарханов

хорошей музыкой, фестивалями, печеньками )))

Александр Бочко

повторным просмотром качественного кино, старого советского, с актёрами-титанами, например Михаил Ульянов, Кирилл Лавров, Андрей Мягков и Лионелла Пырьева в киноэпопеи "Братья Карамазовы" и. т. п.

Надежда Федоркина

люблю посидеть на скамеечке подышать свежим воздухом

Та
Татьяна

Осталось доступным только новая книжка или что-то из еды, мороженое например, когда диету нарушаю, еще в кино в 3Д с внуками Новые вещи уже не радуют

Elena Karpenko

самогоном собственного изготовления....

Дмитрий Полынников

тем что до сих жив