Дмитрий

Вы радуетесь за наших российских спортсменов?

спасибо вам за повышение моего рейтинга!

Стася Иванова

За Русских, да.

Се
Сергей

И за Ваших руских, и за Наших украинских.

Ф.камень

Да! Жаль, что олимпиада закончилась. Наши только-только раскочегарились, акклиматизация прошла. А тут уже закрытие.

Мерим Сыдыгалиева

я радуюсь за всех спортсменов и в первую очередь за Российских потому что знаю на своей шкуре что это тяжелый изматывающий труд.

Кравченко

За всех спортсменов СНГ.

Денис Иванов

Радуюсь, конечно, их успехам. А еще если, например, за медали русские не борются, то болею за украинцев или белорусов, родные же братья-славяне. Радуюсь, что они победят, а не какие-нибудь америкосы

Александр Валинуров

За ваших нет, одни бородатые горцы золото приносят. А у нас эстонцев все местные, хоть и успехов мало.

Ок
Оксана

Хоть и плоховато выступают, но стараются

Павел Горбушин

Радуюсь. Но если они выиграют двадцать первую золотую медаль, то я проиграю стольник =((

Анна Куляба

Нет, мне поровну на то, что там происходит.

Шамка К

Я рад за русских! А не за детей гор.

Сергей Царёв

Я далека от спорта, но всегда берёт гордость, когда наши "победют"

Александр Виноградов

я радуюсь за всех наших российских спортсменов но я ненавижу когда разделяют по нациям .я только скажу вам бухайте русские а потом плачьте почему все так хреново