Вл
Владимир

А мне вот не радостно, печально и грустно, что Наш Президент нагло врет с экрана.. . А Вы то чему радуетесь?

Алексей Шаталов

Так грустно и печально уже, что хочется рвать и метать...

Boomer Boomer

позорно как то, даже тролли пукиноидные примолкли

Елена Носикова

Радуюсь тому, что не вижу этого. Потому что не смотрю. Чтоб не опечалиться и не загрустить...

Андрей Иванов

Радуюсь скорому отдыху. А врет он всегда. Нам не привыкать

Maks Kudinov

А что он когда то говорил правду?

Александр Прудников

Вот когда мне говорят, что кто-то врёт (особенно глава моей страны) мне хочется узнать в чём именно? Не говорите огульно ни о соседе, ни, тем более, о главе государства. Это показатель глупости.

Валерий

С чего ты взял что кто-то радуется.

Ел
Елена

быдло в суть не вникает - для них он просто "лучше Ельцина" и "красиво говорит"....

Атёнак

а я радуюсь что скоро новый год, а на нашего презика мне плевать

Ольга Алексеева

я снегоход люблю. стрельбу с арбалета . у меня много радостей

Лида Юмашева

с каждым годом все печальнее. зря вкл тв

Регион

очень приятно, когда это замечают многие люди, возможно что то изменится

Александра Большакова

Печалься, жучок, что тебе еще делать, недотепе...; -)

Ольга Булатова

я водку купил. а пьяный может не проснуться.

Руслан Янгибаев

Да у вас в Пакистане президент еще тот врун

Ал
Алексей

Это не наш президент, он скорее по делам его резидент.

Миша Розов

что конца света небудет! жизнь продолжается!!!!