Марина Старчик

К чему готовится наш всенародноизбранный президент? Вам ничего не напоминает?

Президент утвердил план создания в стране нового вооруженного формирования. Подразделения постоянной боевой готовности, вооруженные последними образцами техники и стрелкового оружия, будут сформированы до 2015 года во Внутренних войсках (ВВ) МВД. Вэвэшники предназначены исключительно для подавления конфликтов внутри страны и на «поляну» Мин­обороны — боестолкновения с зарубежными врагами — никогда не лезут. По словам экспертов, власти не исключают в ближайшие годы в стране новых очагов напряженности, для погашения которых может понадобиться оперативное вмешательство. Опа на! Будьте здоровы, с Новым Годом рассеяне!

Са
Сашка

Правильно и делает, не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую! Тем более и внутри страны активизировались про плаченные шестерки запада! Россияне видели итог переворотов в Северной Африке, боятся этого только нечестные люди хотящие скорейшего развала России, а внутренние войска всегда были, что в СССР, что сейчас!

Анюта

Это из страха перед своим народом.

Евгений

к войне с народом готовится, - врёт что его хочет скинуть кто-то из другой страны.

Iroda

И вас с новым годом по китайски. Войска МВД необходимы на Кавказе там может полыхнуть в любой момент.

Светлана Мишенькина

Он создаёт свою собственную армию, для борьбы с собственным народом.

Надежда Морозова

Мне больше непонятно, почему количество курсантов ракетных войск увеличили в 15 раз.

Кристина Курилович

лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь....

Катя Васильева

Они уже есть давно, БОН и СМВЧ,

Ольга Медведева

Для подавления недовольных, для чего еще. Потихонечку страх в сердце закрадывается.

Andrei Tango

хорошо еще нет ща статьи-антикапиталистическая пропаганда....

Dj
Djoly

Очень даже не весь народ его избирал. Так что на всенародно избранного не тянет. 63 процента от пришедших на выборы чуть более сорока - это только в районе 25 процентов голосующего населения. То есть 3 из 4 человек за него не голосовали.

Анастасия

Дикую дивизию воссоздает? Зачем, тут и лошади понятно....

Анна Зверева

Обстановка внутри страны не очень чтобы очень. Питерские аресты исламо-экскремистов показали в очередной раз, ЧТО в России прорастает потихоньку. Кавказ тоже тлеет потихоньку. А доморощенные оппы - противные, но до разгона их новыми войсками не дотягивают - мало каши ели. Пока мало

Кристина

слухи, паника, маразм.. ничего не будет, т. к пока россия исправно поставляет сырье, будет тихо, но когда сырье закончится вот тогда будет весело..