Равиля Сафиуллина

К чему будет звать Русь наш Президент в четверг 25 апреля?

В разные времена разные наши правители к чему-то звали Русь: к топору, на баррикады, на БАМ, на целину и прочее подобное.
Даже неформальный лидер Остап Бендер тоже звал Русь: Все в АВТОДОР! Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Что будет в четверг?

Masha Volkonskaya

Святая Русь и текущий президент - диаметрально противоположные понятия.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Очередные обещания и призыв к терпению., Пукину больше нечего обещать

Наташа Кириллова

А Вас куда не зови, не пойдёте . Будете тут торчать и "типа" умничать, время убивать, жизнь.

Елена Бодрова

Как обычно, к светлому будущему

Кэ
Кэт

Раб.. отать на благо России.

Ic
Ice

Вы бредите ?

Маська Стоякина

русь? никуда. россию - в светлое будущее. куда ж еще то?

Ри
Римма

Он будет отвечать на вопросы, в том числе на твой, если подобных будет много.

Два По

какая такая русь? ее окончательно уничтожили еще первые романовы.