Саид Махмадов

В Украине сейчас плохо, война. Русские, а почему вы так радуетесь нашим бедам? Вам просто радостно, что нам плохо?

Если у человека болит зуб, он идёт к врачу, и тот делает ему больно, чтобы потом ему было хорошо. Мы себе сделали больно, зуб вырвали, правда корень остался, но лиха беда начала, вырвем и корень гнилой, больно да, но процесс пошёл, а вы боитесь боли, и смеётесь над нами. Удачи вам.

Оксана Долгова

Сказать правду почему мы ржем над вами? - так это просто: ПРОСТО КОГДА МЫ НАД ВАМИ РЖЕМ - МЫ СВОЕГО ГОВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ 🙂 усё.

Алена ***

Я не радуюсь, я сочувствую

Дмитрий Голубев

Господа Украинцы. Не может быть такого, чтобы во рту сразу появилось 7 000 000 гнилых зубов. Тут что-то с вашим доктором. И меня это совсем не радует.

Светлана Кособокова

вы же радуетесь смертям на донбасе.

Алексей Ленивкин

Сколько можно русских во всём винить! Вы обезумели, превратились в фашистов, продались америкосам, убиваете свой народ, что ихз земли продать америкосам! Позор вам! И тут не смеха.

Жахонгир Сафаров

Не все радуются. Довольны только недалекие....

Виктория Дайнеко

Смотрите, от гнилого корня может инфекция пойти в мозх. И есть подозрение, что процесс уже начался.. А так-удачи вам.

ОК
Ольга Коновалова

Дурачок засаленый, радуемся не бедам простых людей, а тому, что фашистские мрази по зубам получают.

Дарья Кузьмичёва

И смотрите.. . у каждого своя причина и свой супер ролик. За Беркут вон обиделся на Украину товарищ, а то, что этот же Беркут донецкие террористы расстреливают сотнями- нормально. Значит не в Беркуте дело... .

Я так скажу.. . Человек не может вдруг возненавидеть, злорадствовать, стать циничным и подлым.. .

Это в нем было всегда, а при определенных обстоятельствах поперло наружу.

Виталик Диндиков

Всех завели в угол. Я переживаю за вас и за нас, олигархи всех дураками сделали.

Эгесихора Райская

Пока видим только вашу радость при гибели людей в Одессе и на Донбассе.

Ан
Анаис

Ой, а как хохлы радовались, когда людей живьем сожгли в Одессе.

Дмитрий Гаврилов

так прекратите войну, сбросьте хунту, что мешает?

Malina Ilyinskaya

Парк у вас там роскошный "Софиевка" графа Потоцкого-берегите его и мира Вашему дому.

Иосиф Дубовской

Нет над вашей тупостью смеемся. А радоваться тут не чему.

Ольга Тимошинова

Лучше обратитесь к своим гражданам русофобам и спросите

Юля Кондратьева

Это -не радость, это-сарказм над тем безумством, что вы творите. И не зуб вы себе вырвали, а бошку себе же открутили. Это горечь от того, что вы растоптали то, что наши предки вместе веками выстривали. Эх, вы, Мыколы, не помнящие родства...

Дмитрий

От то придур. КТО ВИНОВАТ ЧТО ВАМ ПЛОХО? Кто bля скакал 4 месяца на майдане? Русские bля? Кто bля выбрал себе у"банов в правительство? Опять bля русские? Кто bля начал у себя гражданскую войну? Опять русские? Народ достоин своих правителей! Это bля еще давным давно было сказано.
А вас нам просто очень жалко. ОЧЕНЬ! За просратую вами же свою историю и память своих отцов и дедов.

Только виноваты вы в этом САМИ! И не hуй на кого-то валить!

Глеб Кобзев

мы не радуемся, мы негодуем о вашей тупости

Наталия Рылькова

не тот корень у вас застрял

Андрей Мезенцев

потому что сами виноваты, довели до такого, надо было зубы чистить, профилактику

Роман Постричев

а, чо за беды у вас? у вас ляшко весёлый паренёк, трупчинов .яценюк клоун пеца.., кровавый маненько, но ничо тож смишной, радуйтесь

Елена Прекрасная

никто и не радуется... это ваш путь... ток на жалость не бей... скоро вообще не прокатит...

Ольга Ковалева

Вы ету плохо сделали сами

Толкователь Снов

это скорее ответ первому ответившему - В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОПУЩЕНЦЫ НОВООТБРОССИИ УБИЛИ БЕРКУТОВЦЕВ ЗАЩИЩАЮЩИХ СВОЮ СТРАНУ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ

Юрий Слободской

никто не радуется.. .

но и грустить через чур нельзя

Diana Sidali

Это от зависти.

Ирэн Ирэн

Обычно нормальные люди чтобы вырвать зуб идут к врачу а не лезут в рот с кодами сами

Виталий Галаганов

У нас только Госдеповцы радуются. всем плохо. им хорошо.