Кирилл Козлов

Когда закончиться война на Украине? Очень жалко простых людей на украине

Lev Fedorov

Когда Россия прекратит вмешательство. Не лезла бы - хохлы давно договорились бы между собой.

Маргарита Романова

Вавану мира не гадо, нужнен геморрой для украинцев от РФ .

Ahmed

Никогда. Потенциально там население не нужно. Поочередно оттуда будут выдавливать порциями население в окрестные страны. Сама же Украина как встарь станет Диким Полем.

Аленушка Науменко

Когда США прекратят вмешательство. Не лезли бы - хохлы давно договорились бы между собой.

Евгения Енот

когда ВСЕ перестанут вмешиваться в неё!