Gauda

когда же закончится война на Украине жалко мирные люди погибают ни за что

Валентина Югай

С таким президентом никогда

Дмитрий Захаров

и раненые дети в 21 веке!! ((((Как вам живётся, украинцы, на трупах собственных детей?!! ((((((((((((((((

Маргарита Басенко

Как ни за что - за чьё то благополучие всегда погибали или вымирали.

Жадоба Star

Война идет на Донбассе, который составляет ничтожно малую часть Украины. Во всей остальной Украине войны никакой нет, а есть беспредел беззакония.

Elif. Uz

людей жалко! а как обидно что они сами позвали беду на свою землю

На
Наталья

когда у украинцев мир в душе будет и мозгов прибавится)

Петр Петров

сказать когда -весьма сложно, т. к. зависит от очень многих факторов и сил ...По ряду прогнозов-от полугода и до аж 10-15 лет вялотекущей войны типа сомалийской (все vs всех)

Tonny

Как только отработают американские миллиарды потраченные на Украину или поймут, что их нельзя вернуть.

Алексей

вспомните новейшую историю - всюду, где реализуются планы амерских спецслужб, нестабильность и войны длятся десятилетиями - Ирак, Афганистан - 35 лет! , Ливия, Сирия.. . с чего вы взяли, что на Украине будет по другому?

Irina Klimokhina

Пока США не отстанет. Они заинтересованы в этой войне. И даже если отстанет, восстанавливаться все долго будет, ибо семена фашизма уже взросли