На
Наталья

зачем русские едут на войну в Украину, их же там пачками хоронят ?

Ольга :)

Паспорт РФ покажи простреленный.

Любовь

А тебе не понять. У тебя и родины то нет.

На
Наталья

СОСУНОК, ОТ ТЕБЯ-Ж ЕЩЁ ВОНЯЕТ МАМИНОЙ ПИЗДЯТИНОЙ. ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ В ПОЛИТИКУ НА ОТВЕТАХ

Валентина

Врёшь собака!

Елена Виснер

Ну не любим мы хохлов

Ол
Олеся

русских надо отстаивать везде. только зачем не использовать авиацию для поддержки ополченцев, непонятно.

An@stasiya Андреева

Может хватит выдавать желаемое за действительное? Я конечно, понимаю, что у тебя пукан рвёт.

Екатерина Качалова

Затем что в армии хоть последнее время более менее деньги платить стали...

Дмитрий Байбара

кто ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Алешкина

Не только русские.. . уже вроде убитые сербы есть

Анастасия Клопотовская

сидишь за компом купленным на мамкины деньги и издишь

Екатерина Васина

как то не заметил----------

Алексей Годовасенко

https: //fbcd n-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1795590_610687009003723_2131858441_n.jpg

Ольга Захарова

Трухнул, хохлотролль?
Запаниковал УЖЕ 😉
Памперсы готовь