Екатерина Воронина

Зачем многие русские едут в Израиль ?

на пмж

Denis Tsok

Отдыхать - да и то противно - отношение к нам поганое, а на следующий день и у наших к ним поганое ...

Настя Горетова

Сионистское враньё! Любой русский знает, что жить славянину среди евреев - смерти подобно

Лиана Чемовская

В смысле русские Евреи? или просто русские? да что те что те для того что бы жить спокойно

Елена Пушкина

Жить, служить его ЦАХАЛЬСТВУ.

Елена Гурина

действительно, зачем гусские едут в жидосраль, фридман, абрамович, янукович...

Любовь Лутошкина

по святым местам.

На
Надежда

Чтобы о чём-то судить, надо это увидеть.
Кругый год всё цветёт, красота, море, фрукты и овощи - тоже круглый год, не говоря о медицине.

http://www.youtube.com/watch?v=6z0ZBeOuqII

Елена Лагуткина

Чтобы в последствии назвать себя изгнанниками божьими, написать об этом очерки, статьи, романы, снять про это ни один фильм, а весь мир разрыдается от жалости и подкинет компенсацию ))))))))))))

Филиппов Вадим

Евреи туда едут русским там ловить нехрен, да и к русским евреям отношения так себе. Они себя запятнали долгими отношениями с гоями.

Марина Щепотько

Там хорошо, там море - Мертвое!!!!

Владислав

Корни свои хотят найти.

Андрей Курдяев

Там класс. Вобще.. . Если с номера не выходить. На Пасху уже жара.)

Misha

надоел им российский бардак. и это прекрасные русские ребята которые имеют жён и мужей евреев но очень любят их! здесь таких 300 тысяч человек и все мы здесь очень дружная семья!

Леонид Неповинных

взорвать ченибудь

Оо Ее

что бы объевреиться....)))))

Владимир Богданович

мы таки да ЕВРЕИ

Анастасия Клименко

Еще раз; ссылку в студию!

Вл
Владимир

Им там нравится