Ира Алёхина

В Украину, русские люди едут зарабатывать?

Ксения Нилова

Только отдыхать в Крым.

Елесей Довыдофф

Есть и такие, встречал. Если из Украины в Россию едут малоквалифицированные кадры на заработки. То в Украину едут спецы, в Украине они неплохо заработать могут.

Роман Фамилия

Конечно едут! Только малоквалифицированные.
Из Украины в Россию в основном едут спецы высокой квалификации, которых в России нет. А из России в Украину - беднота.
На стройки, на яблоки-виноград, просто к морю подрабатывать.
Только в Украине никого "гастарбайтерами" и "чурками" не называют. Другой народ .Европа.

Ольга Даньшина

Многие артисты едут туда зарабатывать. Почти всё для российского телевидения снимается на Украине.

Са
Санчеz

Приватизировать.

Никита Поляков

И этим не гнушаются. Жизнь везде есть.))