Елена Романова

Из Дагестана в Хохляндию или почему русские солдати не скривают в соцсетях что едут воювать в Украину

Из Дагестана в Хохляндию ето статус ВК погибшого в Украине русского солдата введите в гугле если мне неверите

Дмитрий Каминский

Только что смотрел телик, и там показали моих земляков, которые поехали воевать на Украину. Состоят в отряде Мотороллы. Основная идея войны: борьба с бандеровцами. Долбаёбы хуле, вернуться пезды от меня получат.

Dimas Takeoff

С попутными стерхами полетели воевать или на невидимых подводных лодках с ростовских гор спустились?

Андрей Щипилов

Опять откроется такой же бред, как и с псковичами.. . Укропы ниструя не могут подтвердить ни оду свою чушь.

Алексей Молчанов

Ярош тоже не стеснялся убивать наших в Чечне. И это вам нравилось. Он теперь у вас политик.

Alex Fil

Тебе всего 12 лет, а мнишь себя великим политиком.
Причем в школе учишься безобразно, одни ошибки в вопросах.

Ди
Дима

>Статус в вк как доказательство.

Сергей Иванов

Не верю. Докажи.

Ро
Роман

а что б не было *москоляку на гиляку*!!!.помните речевку???? а мы помним!

Виталий Котусов

...они лишь христиане-ублюдки, убивающие единоверцев!

Виталик Моисеев

Не солдаты, а добровольцы. Это их личное дело, их никто не посылает - идут воевать сами. И смысла это скрывать нет.