Болуш Кадыров

почему русские не едут жить в Грозный:

Графф Де-Мон Maksimus

Та там родился? Жил? Тебя оттуда выперли? Я лично не вернусь!

El
Elya

Пусть лучше Чеченцы из Москвы вернуться в Грозный .

Аман Телегин

А что там делать? Местные то там жить не хотят, что уж говорить о том, чтоб туда ктото ехал! Тем более известно всем, что там очень не спокойно!

Бе
Беленькая

а почему ты не едешь туда. или ты от туда?

Ек
Екатерина

Смысла нет - в Москве чеченцев не меньше.

Shurikvmb Shurikvmb

Просто неохота -чисто так!

Кирилл Беркут

Дали бы квартиру - поехал

Константин Жевнеров

Я привык жить в Ростове-на-Дону, зачем мне в Грозный? Тем более там и знакомых у меня нету, и вообще вопрос очень странный....

Артем Артёмов

Когда то все города Средней Азии и Кавказа были безопасны, да и мусульманское население этих мест очень хорошо относились к русским людям. Вспомните хотя-бы годы войны, когда миллионы людей из центральной России были вынуждены жить в эвакуации в республиках Средней Азии и Кавказа. Старые люди, когда-то побывавшие в эвакуации, с теплом вспоминали те времена, своих гостеприимных хозяев. Никто не говорил - это мое. Все было общее. С тех прошло немало времени, люди отгородились друг от друга границами с частоколом, границы пролегают подчас между людьми. Как будто перед ними вмиг разрушилась Вавилонская башня, и они перестали понимать друг друга. Так что еще долго русские не будут ездить в Грозный.. . Пока не соберут все останки Вавилонской башни, и не станут строить новую.

Ирина Корнелюк

Однажды они уже пробовали там жить...