D M G

Из Дагестана в Хохляндию почему русские солдати в соцсетях не скривают что едут воевать в Украину

не верите введите запрос в поисковику

Денис Калистратов

весь мир знает, что русские войска и танки в Украине, а путлер как клоун продолжает отнекиваться

Наталья Васильева

Хохляндия это твоя страна?

Альбина Мещанская

это уже давно не новость, груз 200 обратным ходом тем же транспортом (чтобы порожняк не гонять)

Анастасия Титовец

Ну ты же не скрывешь, что мечтаешь сосать у Абамки

Олег Румянцев

Это тока хохлы воюют в масках против сепаратистов. Наверное им стыдно, раз морды свои прячут

Вячеслав

Не смотри укрСМИ, они тебе еще не то сбрешут.

Арина Сизова

падумаешь. .
со всего СНГ едут .. добровольцы ЗАЩИЩАТЬ права и жизнь населения ЮВ.

кстати от незаконных властей )) ибо захватили власть неконституционным путем, и даже выборы провели нелигитимные
и президент избран в нарушение конституции - с несколькими гражданствами и действующим бизнесом.

Евгений Ниточкин

Это добровольцы едут вырезать вашей еботине кадыки, брейте кадыки укропцы

Alexey

Зато обратно, "Грузом 200" они едут "тихо и спокойно"...

Анна Галкина

У меня товарищ туда ездил, и чё?!

Ел
Елена

Ты уверен, что это "русские солдати " ?

Юрий Бухонин

В соц. сетях много признаний и фотографий, только их удаляют .Не говоря о сайте Груз200, только это не аргумент, пропаганда популярней в России .

Кирилл Самойлов

пиши свинопас не на суржике, а на русском языке !