Сергей Шеметов

За ради чего идиоты едут воевать на Украину? Чьи будут шахты?

Сергей Фирсов

за ради чего идиот объявил АТО? Ведь ежу было ясно, казна не потянет

Наталья М

как тебе обьяснить попроще ..на понятном тебе языке.... вот ты за сколько делаешь два минета оптом?

Юлия Дроздова

из-за денег ведь другой работы найти не могут

Анрей Бармотин

имеешь в виду поляков или литовцев?)

"пиратка" Тихонова

нужно сохранить ссср любой ценой

Ев
Евгений

Им приказывают и они едут, иначе трибунал и преследование родственников.

Юлия Дубровина

Фууу мля, укроп-долбаеб!
http://natribu.org/