Владимир Фалеев

Зачем русские едут в Новороссию воевать?

Это, конечно, хорошо, что русские едут защищать Новороссию. И так пафосно кричат "русские своих не бросают", "русские не сдаются". Может, сперва, в своей стране навести порядок? Да, в Киеве засела русофобская и фашистская власть. А в кремле не так? Разве наша власть не угнетает русский народ в самой России? Посмотрите, что случилось с русскими в Чечне? Посмотрите, что творится по всей России - миллионами набежала чернота на русские земли. Нас грабят и насилуют, избивают и убивают, травят наркотой и похищают в рабство. И всё это делают черножопые, с которыми наша власть заодно. Зато, русских называют нацистами и сажают, когда они начинают защищаться от черножопых. Может быть, прежде чем ехать в Новороссию и защищать там людей, воевать против украинской власти, стоит защитить себя и своих детей от путинской олигархической власти, покровительствующей черножопым нацистам? Не пора ли русским ввести свой режим АТО в стране?

Антон

Не надо бросаться словами, Вы не знаете, что такое АТО.

Ольга

Может сперва не дать поубивать Русских?

Владислава

Да проще всё. Если есть желание грохнуть нациста то почему бы его не грохнуть? Вот и едут добровольцы.

Александр

дома я сижу... дома... не переживай так... а то лопнет че-нибудь)

Дмитрий

я ЧО-ТО НИЧЕГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ВСТРЕЧАЮ в ЖИЗНИ. .

Так вот почему вас никто не слушает. . просто невозможно бред соспоставить с реальностью. .

А теперь ответь - сам то откуда бредятину черпаешь? Из наркоты или.... еще откуда - например из инструкций Госдепа?

Оксана

а что там воюют америка. англия. гармания. что меня это нервирует...

Ол
Ольга

это наша земля если янки хотят править укропией и безсловесное быдло им подчинилось то в России эот номер не пройдёт

Ла
Лана

Это исконно русские земли.

Ол
Ольга

я бы тоже поехала, будь я мужиком, потом что Донбасс-это родина моих предков, там мои дяди, тети, братья, сестры, которых нац. гады обстверливают из ГРАДов, только потому, что они не хотят жить в одной стране с нациками-бандеровцами

Эл
Элен

Там бьются за Россию.
Да и русским устроили геноцид. Это уже слова очевидца. парень в Иловайске живет. Говорит, что с бтра или танка могут дать очередь по беженцам . если не ответят на речевку "Украине слава" или скажут "героям сало" - очередь в ответ. Мародерство, грабеж и насилие - это будни и естественное положение вещей