Милена Азатян

Почему украинцы воевали за чеченских террористов и снабжали оружием, а Россия не введет войска в Новороссию?

Лена

Нельзя нам внедрять войска в Украину, это чужое государство. Новороссия ещё Украина и похоже не собирается из неё выходить. Останется республикой в составе ридны Украины. Вот, Польша уже подтягивает войска к Западной Украине, жуть.

Елена

Это надо суметь в одном вопросе столько вранья собрать...

Ма
Мария

А что. украинская армия воевала в россии

Наталья

Какая нах новороссия? Это пока территория Украины. А новороссия существует только в воспаленных умах.

Мринок

а ты видел, что вообще кто то вводил войска в Украину?

Ан
Анюта

Ты можешь отправляться.

Антон

Украинские наемники воевали в Чечне тупо за бабло - теперь начали орать о какой-то там борьбе "за свободу братской Ичкерии". И почему-то обижаются, когда российские наемники воюют на стороне днр..