Игорь Воронцов

Вы согласны что украинцы может быть хуже чеченского террориста ?

Юл
Юлия

Бендеровцы -не все украинцы. Сравнивать с чеченцами как воина с бандитом. Чеченцы воины по крови, плохо, когда их втягивают в терроризм. Фанатики их бесстрашны и безжалостны. Бендеровцы безжалостны до омерзения, но при этом трусливы и жадны. За гроши своих родных предадут и казнят. Чеченцы воюют, бендеровцы -карательные и заградотряды отряды. Они мечтают о безнаказанности и разнузданности НКВД времен сталинских репрессий.

Динара

Провокатор и враг народа!

Ка
Каришка

если только радикалы