Лянард Исламов

Защищать Москву от Чеченских террористов с помощью Чеченских бандитов разумной решение(вранье что боевики не имеют наци-

Александр

Тут нужен эксперимент с результатом

Ки
Кирилл

тераристы имеют нацию и это чечня

Ев
Евгений

пол москвы , начиная от чиновников . кончая пралётными из чечни

As
Asemoka

поезд Москва-Петербург "Невский экспресс" взорвал террорист, русский по национальности.

Юлия

потом как всегда народу разгребать эту кучу дерьма своими жизнями.

Носир

Интересно-почему сам не защищаешь Москву???хотя и так понятно!!