Настюшка Карпова

Путин будет воевать за Новороссию до последнего, даже ценой экономики, бюджета, дефолта России?

Любоня

Тараканы в его голове знают, неужели не видно ?))

Ил
Илья

Безусловно и кроме того он недавно открыл святой грааль русских самодержцев - оказывается, чтобы прослыть великим царем и заслужить народную любовь, надо не экономикой заниматься, а укреплять власть и представать перед народом в обличье бога

Opt

те кто поставил вову вложили бабосы в добычу сланцевого газа. теперь война до конца

Ма
Мария

трудно, конечно, дипломатическими методами воевать с бандитами от укро-власти, но путин старается

Дмитрий

Вот дает...)) ) С кем воевать?)))) ) Пока в России настанет дефолт, Украину уже сотрут с лица земли)))

Ал
Алексей

Да, у него нет выхода - Крым он так не удержит никогда в далнейшем...

Марина

Новоросия только часть какого-то плана более Плевать он хотел на Новороссию и грязное быдло Ему видно выход к морю нужен А вот зачем это вопрос

На
Наталья

А как это связано? защитить от бандеровских пидарасов ЮВ и дефолт?

Юлия

Для начала рухнет Украина, а потом - посмотрим.

Di
Dina

Путин отстаивает интересы России в этой войне с США И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ Кто еще не понял что это война между Россией и США полный дебил

Ан
Анютка

Не воевать, а поддерживать). И ты загнёшься теперь без России, а Новороссия выживет и расцветёт.

Александр

До бесконечности воевать не будет, выдохнется. Если бы он был хорошим стратегом, то уже прекратил бы войну. Но он глуп и, находясь долго у власти, оторвался от реальной жизни. Будет ли Путин пробивать коридор в Крым?

Linar

Нет, он сам нечего делать не будет, скорее за него другие впрегуться .