Тимон

Почему Путин не уходит в отставку? Путин: бюджет РФ из-за цен на нефть напряженный, но не трещит по швам.

Ждем коллапса ?

Св
Светлана

Докажи студент, что он должен уйти...

Виктория

У Хусейна долг 17 триллионов долларов, и он не уходит в отставку в Пиндостане!

Татьяна

Колапса в голове твоей если только. Вопрос провокационный.

Никита

Давно пора ПЕРЕСТАТЬ отправлять средства в ЗВР в США!!! !
Они сели на нашу нефтяную иглу! Для их же блага пора перестать туда отправлять.

Ви

Вам не терпится занять кресло президента РФ?

Чв

Какая связь между Путиным и падением мировых цен на нефть ?

Ев
Евгения

с какой стати уходить.. . взялся за гуж, так не говори что не дюж

Ян
Яна

Изза такого пустяка он не уйдет. Что ему бюджет? Так, простые слова.

Тимон

ещё не всё развалил.

Димка

Почему ты спрашиваешь об этом нас - иди у Путина лично спроси.