Жанболат

Почему Бюджет г. Москвы "Трещит по Швам"??? Не по доходом живут?

Дефицит бюджета г. Москва 2012г. 252 млрд рублей-15% бюджета.. .
http://www.mos.ru/about/budget/
При этом только Лукойл и Газпром - их платежи в Московский бюджет - это 20% бюджета столицы-города где не добывают Нефть и газ...
С чего это в Москве высокий уровень жизни???

Павел Жеребцов

нет, слишком много денег выводят. большая половина жителей Москвы это гастеры которые выводят деньги зарубеж

Андрей Полынкин

Непропорциональный уровень заработной платы. Город производит товаров и услуг на меньшую сумму, чем потребляет. Житель Москвы получает за ту же работу гораздо больше, чем житель остальной России. Там сформировалось общество потребления - живут не по средствам. А в итоге Москва становится финансовым бременем для всей страны, учитывая ее рост дальше будет хуже.

Laziz Boykulov

просто москвичей власть всячески ублажает, чтобы не было митингов и протестов- слишком близко кремлевская стена

Иван Кривошеев

Ставленник Путина, полукровка Собянин, когда принимал ключи от русского города Москва, сказал: "Здесь будет город-Сад".Потом подумал и спи*дил букву "С".
И теперь ворует всё подряд, остановиться не может, а Москва уже, увы, не русский и даже не город. Какой-то мега-кишлак.

Мария Москвичева

Исстари.... Москва само-дотирующий город, потрясет регионы, не впервой.

Кристина Валевач

Так или иначе средний ежемесячный доход москвича в 2011г. составлял - $1354, самый высокий в СНГ (далее идет г. Астана, следом Баку) . Завышен оклад или нет, но благодаря ему у москвичей высокий уровень жизни. Это ответ на вопрос - "с чего это в Москве высокий уровень жизни? ".
От куда дефицит в бюджете, понятно что намеченное развитие города не по средствам, а когда Москва жила по средствам то? Другое дело разумно ли это или нет, решать московскому правительству.

Дмитрий Головкин

просто новый мэр-кристалльно честный))

Ра
Рамаз

Кризис на дворе

Юлия Черная

Дык, ведь расширение затеяли, вот и денежек много вбухают!

Эдуард Богданов

Не умеют ремень затягивать

Михаил Interstells

А ты по кому равняешь высокий уровень, поживи и сбежишь из столицы Средней Азии сразу же!!!

Zoka Mister

Москвабад давно пора сжечь...