Улан Бектемиров

Почему Татария заполняет свой бюджет из доходов региона, а Чечня просит из федерального? хотя и там и там муслимы живут

Амина Самадова

а почему тогда большинство регионов живут за счёт 100% дотаций? Ведь регионов доноров, которые и пополнят гос. бюджет всего 5. Татарстан добывает нефть, газ, все главные офисы этих компаний зарегистрированы там и платят налоги там.

Николай Илюшкин

потому что в Татарии люди работящие,а там абреки одни и овцепастухи))))

Сергей Маштаков

В Татарстане всякие живут - до войны и этнических чисток дело не довели. Заводы работают. Вряд ли в Чечне есть такие заводы как Оргсинтез, КамАЗ и многие, многие другие.

Ан
Анна

В Чечне немного нефти и сельское хозяйство

Dghnmjygkl

влад всё сказал коротко и ёмко

Дмитрий Харитонов

В этом наверно и заключается вся проблема существующей гос системы)))

Aaaa Aaaa

они никогда не работали... грабили и убивали... этим и кормились...