Николай Воскобойников

Почему у хачиков из Дагестана и Чечни прекрасное ЕГЭ и приоритет в поступлении на "бюджет"?

Диана

А как попроси их что нибудь по русски написать, так это вообще тихий ужас))

Евгений Хренов

Потому-что они не забивают себе голову всякой фигней и стремятся к развитию, а ты тут срадаешь псевдонационализмом и рискуешь стать намного тупее чем они, так как больше о них думаешь, чем о себе...

Светлана Субботина

еххх низзя тута материццо ггг

Галина Ганьшина

Если взял животное - заботься о нём а выпустишь сразу озвереет.

Св
Светлана

Вах, слюшай! У них БЮДЖЕТ, а потом прекрасное ЕГЭ, джипы и стрельба в воздух на радостях, что Россия чувствует себя виноватой перед этим быдлом.

Анастасия Гладких

Потому что коррупция

Евгений Усов

Ихнее ЕГЭ в денежном эквиваленте исчисляется.

Наталия Живова

Как ты посмел на них бочку катить, у нас в стране можно только Русских давить!

Яна Герасина

Крыша у них сильная

Владимир Шишкин

а потому что денежки платят, а так как они имигранты, у них типо блат на поступление.. . ну или можно там инвалидность себе купить, по этому вообще сразу же блат дается.

Andrews Andrews

Потому-же, почему все кто хочет жить хорошо, берут и живут хорошо, делая для этого все, что в их силах. Ну раз нужны корочки, почему их не заполучить?

Ксю Ксю

Потому что этот "приоритет" подкрепляется деньгами, которые берут у "хачиков" русские, работающие в учебных заведениях.
Вот и подумай кто из них хуже поступает.

Ва
Валидол

Потому что у аванесянов и петросянов ДУША Русская! Мамой клянусь!

Св
Светлана

За деньги можно купить всё...

Ас- Строй

" Многочисленную популяцию славян мы лишим национальной элиты, которая и определяет развитие событий, прогресса страны. И, в конечном счёте, весь ход истории. Для этого мы понизим их образовательный уровень — уже в ближайшие 5 лет мы закроем половину их институтов, а в другой половине будем учиться мы. Пустим туда еще армян, чеченцев, цыган и тому подобное. Мы будем добиваться того, чтобы в правительствах славянских стран было как можно меньше представителей коренных народов, которые будут заменены нашей еврейской элитой. "
http://russview.ru/main/173-plani-shneersona.html