Алексей Казанцев

Сколько баллов ЕГЭ достаточно для поступления на бюджет в МГТУ им. Баумана? Радиотехника

Дашутка

146 по каждому предмету.

Наталья Савельева

Вы в приемной комиссии поинтересуйтесь. в такое время здест вам точно не ответят

Елена Сафарова

Прошлогодние проходные баллы. Первая и вторая волны. Есть версия, что в этом году будут те же минус два-три балла.

Факультет радиоэлектроники и лазерной техники (РЛ)

Биотехнические системы и технологии (кафедра БМТ1)

Биотехнические системы и технологии (кафедра БМТ2)

Радиоэлектронные системы и комплексы (кафедра РЛ1)

Радиоэлектронные системы и комплексы (кафедра РЛ6)

Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения (кафедра РЛ2)

Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения (кафедра РЛ3)

Лазерная техника и лазерные технологии (кафедра РЛ2)

Наноинженерия (кафедра РЛ6)