Ирина Лагутина

Изменят ли цены на нефть политику рашизма Путина

Ta
Talant

Детка, ты еще молод и глуп, и нихрена не понял. Цены на нефть зависят не от политики Путина, а от политики Саудовской Аравии и Эмиратов, а они хотят не только Россию прогнуть, но и американскую сланцевую революцию развалить.

На
Наталья

иди подрачи может полегчает

Любовь

санкции действуют!!!

Анастасия

НЕТ АМЕРИКА В СТУОР ВХОДИТ ШЕЛЛ И ШЕВРОН ПРЕКРАЩАЮТ ДОБЫЧУ НЕФТИ В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ, РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ДОБЫЧИ СЛАНЦЕВОЙ НЕФТИ В США ОТ 78 ДО 100 ДОЛЛ У САУДИТОВ 80 ДОЛЛ, А РАСЧЕТЫ С КИТАЕМ ИНДИЕЙ И ДРУГИМИ СТРАНАМИ РФ ВЕДЕТ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЕ, ТАК ЧТО НАДОРВАЛАСЬ ПИНДОСИЯ. А ВОТ НОВАЯ ДЕНЬГА В ПАРАШКЕ ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ УСТАНОВЛЕНИЯ 14.10 ДНЯ ФАШИСТА

Ан
Анюта

Просто твоя мамаша-шлюха теперь будет стоить немного дешевле, не более.

Вера

Жаба давит, вам от этого легче не будет.

Мээрим

ВАм то вшивоте чего до нашей нефти????

Руслана

Если сильно понизятся, то изменят