Андрей Иванов

рейтинг путина %, и цена на нефть (в доллорах) сравнялись.. . а дальше то что?

На
Натали

А дальше если цена продолжит падать, то США что бы не разорились нефтяники добывающие сланцевую нефть (себестоимость оной примерно 80$) просто разбомбят опять Ирак, Ливию и цены вернуться на место!

Алексей

Рейтинг Путина (84%) и цена нефти ($84 за баррель) наконец-то сравнялтсь и дальше будут падать синхронно? Іван Лесів Профи (878), Вопрос открыт 49 минут назад

Ирина

Да вообще, эта истерика с ценами на нефть уже лет 15-17 идёт. Кто-нибудь обязательно выскочит на форуме и-и-и-и. . заверещит "что будет если цены на нефть упадут. . " И начинается жутко-мрачный прогноз - при этом даже не обосновывает почему России будет плохо от низких цен на нефть. Главное написать про апокалипсис, а дальше хоть трава не расти

Рустам

Страна, где рейтинг президента 86% и вот такие дороги, учит всех вокруг, как им надо

жить

Толян

Путин обещал 50 миллионов рабочих мест )))

Павлихин

На цене 60 рейтинг будет около пару процентов (в Раиссе плохо с псих-больницами, поэтому не ноль)

Эл
Элен

ещё, что-нибудь пообещает!

На
Наталья

А дальше.. . НОВЫЙ ПОВОРОТ.. . ЧТО ОН НАМ НЕСЕТ.. . РАДОСТЬ ИЛИ ВЗЛЕТ...

Дмитрий

Это сигнал для Вас лично. Вступайте в ополчение Новороссии. Удачи!

Кр
Кристина

ОПЕК будет выдерживать цену на нефть на уровне 70-80 $ и подождут когда США взвоют.