Роман

путин СПЕЦОМ не строил Экономику, чтоба Нас под цену на нефть положить??

Invictus

что ты за куй с горы что пишешь о себе с большой буквы?
ты еще не дорос чтоб тебе кто то что то искал тут

тем более такие как я

Мария

В телевизоре одних деградантов из предпринимателей показывают, которые ищут "экономики в которых происходит рост". Поэтому может сложиться такое впечатление, что что-то не так. Но тысячи нормальных предпринимателей каждый день вкалывают и никуда сваливать не собираются. Поэтому есть смысл снизить налоги и прочие обязательные платежи. Но не сейчас, а когда весь отстой свалит. Ну, например, сделать систему ОМС с индивидуальными учетом и софинансированием и расширить программу ОМС на косметическую хирургию и стоматологию в полном объеме услуг. Люди по 15-20 лет не болеют и всякие медосмотры, якобы что-то там выявляющие им не требуются. Сколько Бог отвел - столько и проживем, а вот что-то улучшить с помощью хирурга или стоматолога требуется, а нельзя. Она замуж выйти из-за формы носа не может - нет не положено, надо чтобы было общее корыто. Т. е программа ОМС для таких людей бесполезна.

За
Замира

у путина народ это заложник! 140 млн. рабов это чётко

Ирина

вас может и положил и даже прищемил что-то, а у нас в России все норм.)