Maria Maria

путин не строил экономику в России для того .чтобы када развалят Россию она быстро загнулася??

Антон

В очередной раз убедилася, када пишет ученик, то обязателно хахол, что ни хахол, то баран

Рё
Рёрјсџ

Из тебя политегГ - как из говна пуля!

Анастасия

подожди только долги за весь союз отдали, кстати за хохлов тоже, хочешь счёт вам он предъявит

Константин

Да, и встала рачком-с, как Великая Украина!

Юлия

Потому что если бы начал строить в свой первый срок, на втором бы его не было.