Анна Лысова

Что происходит в экономике, когда есть высокие цены на нефть?

Светлана Тимаева

Нефтяная игла для России
Когда смотришь на то, что происходило, когда были высокие цены на нефть, а потом они – так всегда было и так, наверное, будет, после каждого взлета будет падение. … И, понятное дело, если экономика очень зависит от цен на нефть.
kp.ru

Эля Маданова

Может наступить кризис в странах-импортерах нефти. Будет давление на их национальные валюты.

Ми
Миша

Когда они высокие нефтедоллары складываются в фонд-правительство строит планы. Когда низкие из этого фонда беруться деньги и производятся интервенции. В итоге получается что нефть бесплатно гнали... Примерно так