Т)
Таня ))

А вот и вправду: если верить в то, что цены на нефть обрушивают американцы (а Путин, безусловно, в это свято верит),

то зачем было залупаться?
Сидел бы тихонько, кореша бы бапки пиздили, сам бы царствовал ни шатко ни валко.. . Америкосы бы на это безобразие смотрели сквозь пальцы: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы бомбу охраняло.. .

Или нам цены не нефть похую? Вряд ли.. . Или башню снесло? Посчитал, что нефтедоллары - не главное? Главное - это вопрос разрешить: "Русский мир", хуе-мое.... Так что ли? Будем без штанов ходить, но русских братьев в Новороссии в обиду не дадим!

Ну и как? Не дали в обиду? Сдается мне, что мы говна бесплатно наелись: и братьев проебали и нефтедоллары просрали.. .

Опять Путин всех переиграл.... С ним в шахматы, а он - в деберц. Причем то, что это деберц - знает он один. И он один празднует свой триумф. А все остальные (лохи) видят, что на доске: "Вам, гроссмейстер, мат! " И никак не поймут: а че он такой радостный?

Cf
Cfif

...Аллах найдет нужный путь и свободные уши..

Вл
Владислав

будем снисходительны к владимиру владимировичу -
он хотел как лучше, а получилось, как всегда.

На
Настя

не.. тебя в госсовет брать нельзя....

Ма
Маришка

вполне возможно. в 70 тоже америкосы обрушили цены на нефть и СССР пришлось несладко.

Антон

>если верить в то, что цены на нефть обрушивают американцы

Если нет, то тебе придется поверить что мировое потребление нефти упало или её добыча повысилась, лол.

Жа
Жаннета

Вы хохол? Очень явен укропский хатаскрайнический подход. Забыли одно - хата с краю горит первой.

Антон

а ты веришь хохлобрендям.

Ma
Mariya

американцам чтоб продавать свою нефть в европе нужна цена не ниже 95 чтоб не войти в убыток. умел бы ты думать, ты бы подумал. а так не вижу смысла метать бисер перед свиньей

Me
Mergen

Не пиз.. и, сейчас хоть есть что по телевизору посмотреть!

Сергей

сам по себе - он славный малый,
но он выполняет волю своих хозяев - олигархов.