Александр Козуров

Амеры продолжают обрушивать цены на нефть, а Вова думал, что его только пожурят?

http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Dorin

Вот класс перевозки по нашим просторам будут дешовыми

Ек
Екатерина

Это их последний шанс после провала на Украине. Тоже не прокатит. Это все пока, потом увидим.

На
Наталья

пендосы ва банк пошли, да, хотят разрушить РФ, только невдомек убогим, что сами быстрее сломаются

Евгений

Цену на нефть обрушивает ИГ

На
Наталья

глянь на график цен за хотябы за лет пять.

Марат

мы сами объявим дефолт, спишем все долги, откажемся от доллара. и чё

Илюшка

Забавно.... а с какой ценой арабским шейхам куёво станет?)))))

Иришка

Ага и губят свою сланцевую революцию? )))