Оленька Маякина

Цены на нефть пока продолжают не подниматься, вас это сильно напрягает?

Наталья

Иди печку кукурозой топи и заткнись!

На
Наталья

Бурундучок! Ну, мы 90-е пережили! А уж если упадет цена на нефть, то не надолго. К февралю положение выправится.

Арвен

Саудовская-израилия походу серьезно зла на США и её сланцевую нефть

Ксения

Дааааа. Меня волнует это. Ведь когда в России есть нефть, в России есть я!) ) хах

Надежда

В бюджете США на следующий год 105 цена за барель. Так что подождем.

Ев
Евгения

кстати да, нефть есть

Гульмира

Меня больше напрягает то, что в России нихуя нет промышленности как в СССР. .
Банановая республика...