Дима Пилипчук

Саудовская Аравия продолжает снижать цену на нефть, котороя достигла отметки в $75.84 вопрос, что первым заморозят

пенсии или зарплату бюджетникам?

Ти
Тимур

добычу сланцевого газа в америке - для этого СА и играет на понижении.

Alex

Я думаю, население России должно понять, что ему пора уйти, желательно - по-тихому и без скандала. Говорила же Тетчерша, что в Московии могут эффективно проживать не более 15 миллионов человек - не поверили...

Ан
Анастасия

Пенсии первыми накроются фартуком, мастеров- олигархов!

Ку
Кундыз

укропию, затем гейропу.

Зу
Зульфия

Украину уже похоронили и сделали из нее страну-отстойник!

Be

Так надо. Валят добычу сланцевого газа в пиндостане...

Юлия

Заморозят добычу нефти. . кстати Китай просто реально говорит спасибо пиндосам за такую помощь и закупает нефть впрок, все корыта затаривает, избавляясь от их фантиков )))

Евгений

создается общий хаос в мире, а не только в россии.

Ли
Лидия

Да плевать Им же самим станет хуже! Идиоты

Ирина

дык уже.... уже нас всех (даже не бюджетников) кинули на 25% (по стоимости доллара).

Дм
Дмитрий

Вот смотрите хохлопридурки - у вас ВООБЩЕ нет ни нефти, ни газа, и вы, к сожалению, не вымерли, и даже полки в магазинах у вас не пустые. При этом вы ни хyя не производите. А мы в экономическом смысле успешнее вас раз в 150

Elena

Морозить - так сразу всем!

Дмитрий

Качает нипадецки

Альфия

А хохляндия каким боком тут вообще? Думайте о себе, попрошайки.

Николай

Лучше спроси как та долго та же Саудовская Аравия себе в убыток будет работать! Год, два, десять - думаю принцы долго терпеть не намерены !