Ви
Виталий

Начала ли Саудовская Аравия искусственно понижать (по просьбе США) цены на нефть, чтобы нанести вред экономике РФ?

Ма
Машулька

Я не думаю, что встанут на те же грабли.. .
Более того - я жду, когда договоримся с опек!

На
Наталья

братья-мусульмане такие братья

Со
Софья

Пусть делают. Они там, в Сауд. Аравии, ничем кроме продажи нефти не занимаются. Толкают нефть и курят кальяны в шатрах с гаремами, больше ничего не делают. Только себе вредят низкими ценами. В США также весь их сланцевый бизнес коту под хвост пойдёт из-за низких цен на нефть. Он и так еле рентабелен, а тут ещё низкие цены на нефть. Совсем окупаться не будет. А СССР распустили 3 сепаратиста - Ельцин, Кравчук и Шушкевич и цены на нефть здесь не причём. Экономические проблемы были связаны с горбачёвскими реформами -"перестройкой", а не с ценами на нефть.

Rauka

У украинцев -Россия, у русских США- во всём виновны...

Настенька

Угу. И Карфаген римляне тоже по просьбе Обамы разрушили=))