Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Саудовская Аравия Наращивает производство нефли и снижает цены. Ибо она от нефтебабок не зависит.

Во первых в саудовской аравии уже столько бабла накопленно что она тока на резервах 10 лет хорощо жить сможет. Все люди там обеспеченны с рождения. Во воторых там у власти патриоты своей страны и просто умные люди. Они давно уже развили альтернативные источники дохода.
Россия же нищая страна полностью зависимая от нефти без собственного производства и без альтернативных источников дохода. У власти тут находятся альтернативные люди чем в саудовской аравии. Поэтому повторение Рейгановского сценария когда он во времена СССР в сговрое с Саудовской аравии удерживал низкие цены на нефть для Росссии означает повторение сценария СССР времен Горбачева. Как минимум пустые прилавки и талоны на еду.

Va
Vadim

Да еще в США практически все скважины закрнсервированы

Жа
Жанна

С Аравия от нефти не зависит.
Занавес.